Seleziona una pagina

8 + 12 =

Riceverai risposta sui quesiti e la richiesta di info riguardanti:
  • Informazioni di carattere generico sul portale Guidanotturna.it e sul suo funzionamento;
  • Informazioni di carattere legale riguardanti il portale Guidanotturna.it;
  • Informazioni commerciali riguardanti la rete di vendita di Guidanotturna.it;
  • Informazioni riguardanti le candidature;
  • richiesta di appuntamento con i consulenti di zona;
  • richiesta di informazioni riguardanti i consulenti di zona;
  • richieste generiche e segnalazioni;

Per supporto, assistenza, assistenza fiscale clienti, comunicati stampa, segnalazioni malfunzionamenti, segnalazioni guasti si prega di scrivere a seconda dell’area di competenza ad uno degli indirizzi email di seguito elencati.

Supporto ed Assistenza

D.Luise

supporto@guidanotturna.it

Pagamenti

D.Luise

pagamenti@guidanotturna.it

Marketing

F.Assunto

marketing@guidanotturna.it

Esercenti

G.DeVita

esercenti@guidanotturna.it

Informatica

G.Lamberti

gabrielelamberti@guidanotturna.it

Band

F.Assunto

band@guidanotturna.it

 

Comunicazione

G. De Vita

comunicazione@guidanotturna.it

Sede Legale

84135 Salerno (SA), Via casa Scuoppo Nr. 63

Dove Siamo

Sede Legale di Guida Notturna